UltraSonic-ТУБА-100D-GSM

Цена: 94500 рублей
UltraSonic-48-СФЕРА

Цена: 28000 рублей
Терминатор 10XL Плюс

Цена: 18600 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 37-5G (16х12)


Терминатор 37-5G (16х12)

От кого: Платонов Егор


Вопрос:

Подскажите, данный подавитель связи может глушить передачу данных у систем спутникового позиционирования, GPS, Глонасс? Из какого материала изготовлен корпус этого мультичастотного подавителя мобильной связи и сигналов.

17 Октября 2022 в 00:02:16


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов.

Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)» - это подавитель, который вы можете носить с собой, питание от прикуривателя позволит вам использовать в автомобиле и  встроенный аккумулятор позволит вам защитить передачу информации на переговорах, например в кафе.

Для правильной эксплуатации Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G, вам будет необходимо обязательно прикрутить все антенны, которые входят в комплект. Мобильный подавитель оснащен специальными выключателями, с помощью которых вы сможете отключить некоторые каналы, и оставить работающими те, которые вам сейчас необходимы.

Этот подавитель является очень мощным, суммарная мощность подавления составляет 12ВТ, благодаря этому данный подавитель сможет блокировать сигналы сотовой связи, мобильного интернета и другие сигналы беспроводной передачи данных в радиусе до 30 метров. Радиус действия подавителя может изменяться в зависимости от расположения базовых станций сотовой связи. Эта модель подавителя отлично подойдет для защиты от утечки конфиденциальной информации в офисе или машине.

Обратите внимание на следующий мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» мощность которого также составляет 12вт, и есть возможность управления каким либо из каналов. Этот подавитель в отличии от предыдущего выполнен в пластиковом корпусе, и меньше весит, вам будет удобнее переносить его с собой. Оба подавителя мобильной связи оснащены встроенными аккумуляторами, что позволит использовать их автономно. Автономная работа может составить до 60 минут, при этом если падает заряд аккумулятора, то и сокращается эффективный радиус действия подавителя.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

19 Февраля 2023 в 20:38:49


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 37-5G (16х12) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Стационарный сверхмощный мультичастотный подавитель на 8 частот «Терминатор 200-8х42»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей сотовой связи и сигналов. Стационарный сверхмощный 8-частотный подавитель «Терминатор 200-8х42» - это один из самых мощных стационарных подавителей сотовой связи в нашем интернет-магазине. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе и оснащено  принудительной системой охлаждения, которая состоит из трех мощных вентиляторов, благодаря им подавитель может работать в круглосуточном режиме. Подавитель имеет 8 каналов, вы можете управлять каждым каналом по отдельности, регулировать мощность (дальность) подавления, отключить или включить канал полностью. Благодаря данным возможностям мультичастотного подавителя вы сможете полностью настроить его использование под ваши нужды.  В зоне действия подавителя будет невозможно совершить голосовой вызов, выйти в интернет с любого  мобильного устройства (смартфон, планшет), также данный подавитель заблокирует беспроводную передачу данных со всех современных роутеров, включая те, который поддерживают стандарт передачи данных 5G в радиусе до 200 метров. Общая мощность подавления всех радиосигналов у данного мультичастотного  подавителя связи  составляет 42 ватта. Рекомендуем вам обратить внимание на следующий мультичастотный стационарный подавитель  «Терминатор 300-16х101», максимальная дальность подавления у которого может достигать до 300 метров, в зависимости от близости расположения базовой сотовой станции. Подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе и может управляться дистанционно с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки подавителя. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор-20G (Навигация)»
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин  подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный 40-диапазонный подавитель «Терминатор-20G (Навигация)» - это современное устройство, которое предназначено для обеспечения безопасности перевозимых грузов, т.к прибор не дает определить местоположение автомобиля, также данный подавитель будет недопущения слежки за автотранспортом со стороны злоумышленников, например автоугонщиков. Мощность подавителя позволит вам блокировать беспроводную связь на расстоянии до 15 метров. Радиус действия мобильного подавителя может изменяться в зависимости от мощности и близости ретрансляторов и базовых станций сотовых операторов. Чтобы заблокировать беспроводную связь в автомобиле рекомендуется размещать мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор-20G (Навигация)» - в середине блокируемого пространства. Также если у вас есть предположения, что прибор для слежения расположен в кузове автомобиля или другом месте, вы сможете расположить подавитель именно в необходимом для вас месте, не обращая внимания на наличие источников питания, т.к подавитель оснащен встроенным аккумулятором, благодаря которому сможет проработать автономно до 2 часов. Прибор может также работать при подключении к сети электропитания 220 вольт, а также от автомобильного прикуривателя. Рекомендуем вам обратить внимание на следующий мобильный подавитель Терминатор 25-5G ,благодаря тому, что обладает более высокой мощностью, действует в большем радиусе, а именно до 25 метров. Также вы сможете использовать подавитель для блокировки работы беспроводных жучков работающих через спутниковую навигацию(GPS и ГЛОНАСС). ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь